"гулбене"

В первой лиге близится развязка 29.10.2014

Два тура осталось до финиша первой лиги чемпионата Латвии по футболу. «ДЮСШ Резекне», занимавший лидирующие позиции большую часть первенства на данный момент сместился на вторую позицию.

Футбол: "Даугава" начала защиту кубка с ничьи 28.01.2014

ФК «Даугава» в стартовом матче «Зимнего кубка-2014» сыграла вничью с «Гулбене» - 1:1. Пропустив на 84 минуте, даугавпилсский клуб сравнял счёт на 91 минуте – Кирилл Шевелёв.

Футбол: После третьего гола "Гулбене" сломалась 1 02.08.2013

Уверенная победа над основным преследователем в турнирной таблице – "Гулбене" упрочила лидирующее положение BFC "Daugava” в первой лиге.

"Даугава" выиграла у "Гулбене" в третий раз 10 18.07.2011

Первые две игры с «Гулбене» проходили в Даугавпилсе и «Даугава» дважды побеждала – 3:1 (3 апреля) и 2:0 (18 мая). Встреча этих команд в 19-м туре 17-о июля  проходила в Гулбене, и здесь, в присутствии 750-и зрителей,  команды забили столько же голов, сколько и за первые две игры – 6. Пять раз отличались наши игроки, один раз хозяева поля. Общий счет – 4:2 в пользу «Даугавы» (к сожалению, на 22-й минуте мяч срезался у Юрия Шеленкова и случился автогол). Однако, у этой игры была иная, более значимая особенность –  у нашей команды вот уже два дня не было главного тренера.